Адрес:
Книга "Баллада об овальном мяче".
Приобрести можно на сервисах:
ЛитРес и MyBook.
Скачивайте и читайте!
Контактная информация
Пишите, постараюсь ответить на все Ваши вопросы!
Телефон:
Связаться с нами
Главная \ Новости \ Победа в номинации "Проза-2021" по версии "НЕЛ"

Победа в номинации "Проза-2021" по версии "НЕЛ"

« Назад

Победа в номинации "Проза-2021" по версии "НЕЛ" 15.12.2021 09:05

Редакционный совет альманаха "Новый Енисейский литератор" присудил номинацию "Проза" по итогам публикационной активности 2021 года.

Дорогие друзья!

Новость нужно было озаглавить "Нежданно, негадано".

В прошлом 2020 году я был удостоен награды от редакционного совета альманаха "Новый Енисейский литератор" "Дебют года-2020" (см. ссылку ниже):

ЗДЕСЬ

И  понятно. После публикационной активности, которую я проявлял в течение всего 2020 года (а мои рассказы вышли во всех 5 альманахах "Новый Енисейский литератор" за 2020 год) ожидать этой награды стоило.

В текущем 2021 году в "НЕЛ" я публикационную активность снизил (связано это было в первую очередь с подготовкой и выпуском книги "Баллада об овальном мяче") и под конец года ничего не ожидал.

Однако редакционный совет распорядился по другому.

Ваш покорный слуга удостоен награды в номинации "Проза" за 2021 год. Присвоена данная награда за публикации рассказов "Предрождественская история" и "Мотоцикл". Ниже оставлю ссылки на данные рассказы на сайте "Журналный мир", чтобы Вы сами могли с ними ознакомиться.

ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 

МОТОЦИКЛ

Ещё напомню, что оба эти рассказа вышли в текущем году в книге "Баллада об овальном мяче", которую можно приобрести на сайтах, указанных ниже:

ЛитРЕС

MyBOOK

Приятного чтения!

20211207_085829(0)


Телефон: